Алексей Ахапкин

Откликнитесь те кто ходит в спорт зал или инструктор! Девчата желательно, у кого есть опыт

Пужна помощь, составить план занятий что бы убрать животик, подкачаться.
P.S не надо тут писать всякую чушь! Пишите по делу, а то вечно комменты забиты вашим бредом

Ошиблась категорий вопроса!!

В спортзал нет времени ходить, я работаю, хочу в дом. условиях

Спасибо, но мне надо подробнее какие упражнения делать, да и диету расписать бы))

Наталья Силаева

Господя я жену берегу чтоб не похудела!

Таис Московская

Да мы видим, что Вы ошиблись)

Удачи с спортзале!

Попробуйте оксисайз и (или) бодифлекс с Мариной Корпан. Занятия с ней можно найти в интернете, там же отзывы. Просто, легко и очень эффективно. 20 минут в день, главное не бросать это дело)

Дмитрий

1. Правильное питание, умеренная диета (потреблять нужно меньше калорий, чем используете) , вода 2 литра в день
2. кардио нагрузки не менее 40 мин. от 3 раз в неделю

3. пресс качать через день (мышцы должны отдыхать)

4. силовые тренировки через 1-2 дня

5. Массаж на проблемных зонах (можно делать самомассаж)

6. можно применять обертывание глиной, водорослями (всё есть в аптеке)

Мария Сироткина

В первую очередь нужно правильное питание. Есть нужно 5-6 раз в день маленькими порциями. Упор делать на белковую пищу, фрукты, овощи. Сахар, хлебобулочные исключить полностью, можно иногда зефирку съесть или мармелад, если уж совсем невмоготу без сладкого. Пить больше воды и зеленого чая. Торты и пирожки на день рождения и Новый год, в остальное время рот на замок. Упражнениями жир с живота не уберешь, пресс будет под слоем жира. Нужно сушиться. Кардионагрузки можно каждый день, если хотите побыстрее добиться результата. Для талии обруч крутите, только не легкий, от него толку нет, купите жим флекстор трехкилограммовый, сначала трудно будет, потом привыкните. Массаж проблемных зон каждый день после душа. 1-2 раза в неделю обертывание. Перед тренировкой L-карнитин принимайте .

Александр Куликов

Для пресса лучшее - скручивание: качаете пресс, но при это поворачиваете корпус влево или вправо, локтем тенетнсь к колену.