Ир
Ирина

Есть ли у кого либо список упражнений чтобы накачать мышцы дома, не ходя в спорт залы

Анна Anna

Отжимайся (на кулаках желательно), пресс качай, если есть утижилители то бой с тенью, если груша то по ней колоти

Ан
Антон

Если хочешь реально увеличить мышечную массу, то дуй в зал. Проверенно на себе: дома заниматься - совсем не то. Ну а если тебе надо просто кровь загнать в мышцы и думать что они стали больше и ты их накачал - можешь отжиматься и страдать остальной херней

Анастасия Демченко

Турник нужен. Поднимая свой вес можно хорошенько широчайшие накачать.
Отжимайся на ладошках (ты же не боксёр) , на спину посади сестренку, братика или портфель одень с тяжелыми вещами.. .
Ну и пресс разными способами можно.
Так как не можешь управлять весами, то тут нужно управлять скоростью движения и временем для отдыха.
\
Ну а лучше конечно - это качалка! Неужели нет в вашем населенном пункте обыкновенной качалки?!

Екатерина Мельникова

Зайди в контакт и найди в видеозаписях курсы этой серии: http://vk.com/video#/video103232449_161711716 отличные. Просто включаешь и выполняешь одновременно с моделью под сщет. Как раз ориентированы на таких кто не может в спорт зал записаться по тем или иным причинам. Мой муж так занимается) там и на пресс и на все мышцы какие пожелаете)

Нина Серебренникова

Вот неплохой комплекс упражнений с гантелями дома. http://atletizm.com.ua/novichku/trenirovki-doma/5-kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami-doma Я проверил его 36 лет назад и тем не менее даже сегодня этот комплекс, несмотря на кажущуюся простоту продолжает хорошо работать.

Анжелика Поддубная

Упражнения с доп. вессом на себе. Я делаю с жилетом. Найди в ВК группу Street Workout ( оффициальная группа) . Там есть много программ/ элементов и тд.

Могу написать в лс программу с вессом.

Евгений Борецкий

Лучше зала ничего небудет, там тебе визуально могут показать как правильно делать упражнения. В зале много рычажных тренажеров которые как раз лучше всего подходят новичкам....

Носир

Нужен результат и нет желания в качалку записываться, тогда турник и брусья остаются. А дома ты ничего не добьешся. Посмотри на этом сайте все расписано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльвира Хамитова

Иди в зал и не страдай фигней