Дина Кочорова

Опасно ли таблетка роста мыщц?

Я слышала, что кто то положил больницу, ночь будто руки дрожали и тошнит как нервный срыв, но ведь он часто выпил коктейль спец. увеличение мыщца и качал мыщцы.
что то есть опасное или как?

Sergei Studenikin

конечно - вся эта искусственная хрень опасна!

Настасья Дмитриева

конечно опасно! лучше не употреблять такие! в народе их называют ОЗВЕРИН!

Светлана Бадреева

Любая химия неполезна и опасна, изменения и последствия в организме могут быть необратимые..

Та
Татьянка

Ты сама то поняла, какую ахинею написала?