Макс Синицын

форма лица зависит от мыщцы? или от чего???

Ан
Антон

Прежде всего от формы черепа

Лиза Филатова

а как археологи создают лица древних людей, почерепу! накладываю уже мыжцы и т. д.

Ольга Толкачёва

От строения черепа.

Ол
Олег

нет, форма лица зависит от формы черепа

Михаил Хмельников

ну как тебе написали от формы черепа, а форма черепа зависит от телосложеняи человека - то есть если человек массивный и коренастый - то у него лицо и череп будут широкими, а если человек высокий и астеничного телосложения, тот череп и лицо у него будут узкими

Усман

от костей лицевого черепа и количества подкожно-жировой клетчатки