Kr
Krembaher

зависит от теакакие мыщцы будут тонке рельеф или как шары овальные?

Anvar Fazilov

от генетики это зависит

Гу
Гузель

Ох, я бы тебе словарь подарил.

Андрей Сергеев

от типа нагрузки, которая будет даваться.
Мышцы могут питаться за счет окисления жиров под действием кислорода и за счет углеводов.

В первом варианте мускулатура будет не ярко выраженная, но более долговечная и не превратится в жировые отложения в случае прекращения нагрузок. Такую мускулатуру дадут плавание, бег, йога, боевые искусства.

Во втором варианте будут наращиваться "овальные шары")), такую мускулатуру можно заработать в спортзале со штангами. Но в рамках таких занятий очень велик разброс наращиваемой мышечной массы в зависимости от разных факторов:
здесь и генетика, и пищевые добавки, и комплекс упражнений, у каждого всё индивидуально, надо советоваться с тренером.

Идеально комлпексное использование обоих вариантов 🙂