Дмитрий Осипов

Зависит ли Monkey vault от толщины препятствия?

Научился недавно делать манки, попробовал на препятствии толщиной окола 1 см. Ноги стали уходить вместе вправо. Попробовал на более толстом вроде нормально, ноги не уходят. В чем же дело? Может силы нго на первом не хватало?

Cool

Тут все дело в том, что чем толще препятствие, тем уверенней ты делаешь движение. Если ты делаешь манки с 40-сантиметрового бордюра и с 5 сантиметрового забора, ясно, что в первом случае ты полностью уверен, а во втором есть некая боязнь, что препятствие не выдержит\руки уйдут мимо. Тут опять нужна практика, практика и еще раз практика.