Вася

Единственное препятствие которое нельзя преодолеть ето родители! 😞

КАк уговорить родителей чтоби я занимался паркуром! Мне 11 лет ето моя мечта! По-моему ничто их не уговорит, разве что до 18 лет подождать :(((

Anna Berry

Подожди.

Ольга Тишина

для паркура нужна серьезная физическая подготовка с тренером (споривная акробаика, например) . поэтому пока занимайся, как раз до 18 время и пройдет

Виолета Краун

Жди до 18ти (и не пиши больше этот вопрос, ты явно кино про Ямакаси пересмотрел).

Артур Шевчук

Ну до 18 никто тебе не мешает физуху догнать до отличного состояния - потом очень даже пригодится. Спортивная гимнастика и акробатика, по идее, могут хорошим началом тоже стать. Если мечта - думай как решить проблему, ныть на ответах - толку ноль. Единственное препятствие - у тебя в голове.