Елена Александровна

как почувствовать человека, тОГО Самого, Единственного. Что самое главное в етом, как понять, что ето ОН?

Дис Неизвестный

Сразу это не поймешь, так как в основном первое мнение, первая симпатия. первая страсть-это все проходит. Вот если тебе с ним интересно. он тебя привлекает- эт уже хорошо. И если есть какие нибудь малейшие трения в общении- то в дальнейшем эти трения переростут в терки постоянные.