Бахадир Алимбаев

какая это форма лица, и какая причёска подошла бы к этой форме лица?

Кирилл Андреев

Яйцеголовая форма лица.
Прическа максимально закрывающая лицо, но не закрывающая грудь.

Оксана Рафеева

грудь красивая. мой любимый размер..

Олег Андрейченко

к сожалению, определить форму лица по такой фотографии не представляется возможным: форма лица определяется по позиции строго анфас, с нейтральной мимикой (без улыбок и гримас) , а также необходимо убрать волосы от контура лица

здесь же нарушены все три пожелания: позиция полупрофиль, улыбка (улыбка немного искажает естественную форму скул и щек) , и плюс закрытый волосами контур лица

форма вытянутая, но какая именно - неопределимо.