Елизавета Первова

чем опасны противозачатные таблетки

Денис Кондрат

Ни чем. Они пользу приносят организму в целом, если подобраны правильно.

Nastena

НЕ залетом)

Виталий Красилов

тем, что они в основном гормональные и вы возможно будете полнеть и полнеть)

Иван Иванов

ладно полнеть.. а гормоны влияют на весь организм.. неправильно подобрали и все.. толстая (есть пример. девушка была худенькая а стала коровой!!).. высыпания прыщи.. долго не сходят, растройство нервной системы однозначно, волосатость лично у меня.. одна таблетка а але оп живот руки волосатые.. ну их нафиг. .
кости разрушаются при долгом использовании
Есть такие парни которые советуют пить.. на хрен посылала.. говорю ну так пей если тебе не хочется беременеть.

Ольга Дегтярь

Правильно подобранные - ничем.

Екатерина

От дешевых действительно полнеют, а хорошие дорогие. Есть ещё ряд противопоказаний, но нормальный врач сможет подобрать.

Мила Попова

Если есть противопоказания, то они могут быть смертельно опасны. Особенно не принимайте Джес и Ярину, там содержится дроспиренон, его запретили во многих странах, т. к. много женщин пострадало от тромбоэмболии принимая таблетки всего пару месяцев. В Америке даже создана горячая линия для пострадавших, подано множество исков. Погуглите по этой теме. И обратите внимание на их принцип действия, только сейчас (раньше производители это умалчивали) стали указывать три основных принципа, один из которых - предотвращение имплантации ОПЛОДОТВОРЕННОЙ яйцеклетки, т. е. аборт на ранней сроке.

Строганов Василий

Рак молочной железы, если бесконтрольно и долго принимать!

Leonid Potapov

тем что не знаешь как они на тебя подействуют. в лучшую строну или в худшую

Виктория Тырса

если куришь - то повышается риск тромбозов,
если много лишнего веса и в возрасте после 35 - тоже не желательно таблетками предохраняться.