Альберт

Хочу быстро отростить волосы, они длинее лопаток больше не растут! Дайте совет

Евгений Шмендель

Для обмена веществ пей Аир или подорожник, сабельник, цикорий, василёк синий, таволга. И голову мой через день листьями или корнями Лопуха.

Николай Зуборев

Если длиньше не растут, то и не будут, это генетика. У каждого волоса своё время жизни, потом выпадает и на его месте растёт новый. Те же волосы на лобке или в носу, больше положенного не вырастут, так что ждать чудес не стоит и на голове. 🙂

Максим

Я советую никотиновую кислоту в ампулах, втирать в кожу головы 10 дней, 2 недели перерыв, потом снова

Околя

василий вы на себе пробовали? !