Esen Umarov

хочу быстро отростить волосы, как не знаю испортила после краски ((

Александр Лобастов

Следи за фазой луны, подстригать кончики 1раз в месяц когда положено, на растущую луну) мне повезло, рядом с домом салон и там мастер с легкой рукой, хожу к ней в благоприятный день, стараюсь не переслушивать волосы, ну и маски конечно, чтоб не ломались, и все окей!!!

Елена Дударева

Пей Аир. В голову втирай свежий сок лопуха, листьев-корней, без разницы. Это кратчайший путь.

Алексей Ахапкин

попробуйте маски для волос которые разогревают кожу головы, за счёт чего кровь будет церкулировать лучше и волосики начнут расти. Я пользуюсь горчичной маской, репейной результат виден за месяц. Смотря какие волосы, вам может и не подойдёт, попробуйте дрожжевую маску тоже очень хорошая.
Нужны пекарские дрожжи, желток яичный, на влажные волосы на 40 минут, результат мне понравился, но мне больше подошла горчица!

Станислав Xxx

В салонах красоты есть спрей для роста goldwell, он быстро растит.

Светлана Морозова

Факты говорят о том, что большинство людей, страдающих чрезмерной сухостью кожи головы, моют волосы слишком часто. Конечно, на жирных волосах оседает пыль и сухие чешуйки кожи, и протоки сальных желез, ведущие к волосяным фолликулам, могут закупориться. Поэтому нужно регулярно мыть голову. Но в то же время кожное сало защищает кожу от вредных бактерий и удерживает в ней необходимое количество влаги. Слишком частое мытье лишает кожу головы этого защитного слоя и приводит к таким проблемам, как сухость кожи. Большинство специалистов рекомендуют мыть волосы по мере их загрязнения. Жирные волосы требуют более частого мытья, чем нормальные и сухие.
Во время мытья помассируйте кожу головы. Благодаря этому кожа очистится от мертвых клеток и ее кровоснабжение улучшится, что благотворно повлияет на состояние волос. Не забывайте тщательно ополаскивать волосы! Если при мытье рук вы не будете смывать с них остатки мыла, ваша кожа высохнет и потрескается. Точно так же, если вы как следует не будете промывать волосы после намыливания, кожа головы может стать сухой и начать шелушиться.