EU
Esen Umarov

хочу быстро отростить волосы, как не знаю испортила после краски ((

АЛ
Александр Лобастов

Следи за фазой луны, подстригать кончики 1раз в месяц когда положено, на растущую луну) мне повезло, рядом с домом салон и там мастер с легкой рукой, хожу к ней в благоприятный день, стараюсь не переслушивать волосы, ну и маски конечно, чтоб не ломались, и все окей!!!

ЕД
Елена Дударева

Пей Аир. В голову втирай свежий сок лопуха, листьев-корней, без разницы. Это кратчайший путь.

АА
Алексей Ахапкин

попробуйте маски для волос которые разогревают кожу головы, за счёт чего кровь будет церкулировать лучше и волосики начнут расти. Я пользуюсь горчичной маской, репейной результат виден за месяц. Смотря какие волосы, вам может и не подойдёт, попробуйте дрожжевую маску тоже очень хорошая.
Нужны пекарские дрожжи, желток яичный, на влажные волосы на 40 минут, результат мне понравился, но мне больше подошла горчица!

СX
Станислав Xxx

В салонах красоты есть спрей для роста goldwell, он быстро растит.

Светлана Морозова
Светлана Морозова

Факты говорят о том, что большинство людей, страдающих чрезмерной сухостью кожи головы, моют волосы слишком часто. Конечно, на жирных волосах оседает пыль и сухие чешуйки кожи, и протоки сальных желез, ведущие к волосяным фолликулам, могут закупориться. Поэтому нужно регулярно мыть голову. Но в то же время кожное сало защищает кожу от вредных бактерий и удерживает в ней необходимое количество влаги. Слишком частое мытье лишает кожу головы этого защитного слоя и приводит к таким проблемам, как сухость кожи. Большинство специалистов рекомендуют мыть волосы по мере их загрязнения. Жирные волосы требуют более частого мытья, чем нормальные и сухие.
Во время мытья помассируйте кожу головы. Благодаря этому кожа очистится от мертвых клеток и ее кровоснабжение улучшится, что благотворно повлияет на состояние волос. Не забывайте тщательно ополаскивать волосы! Если при мытье рук вы не будете смывать с них остатки мыла, ваша кожа высохнет и потрескается. Точно так же, если вы как следует не будете промывать волосы после намыливания, кожа головы может стать сухой и начать шелушиться.

Похожие вопросы
как быстро отростить волосы
Подскажите как быстро отростить волосы провереными способами?
Как быстро отростить такие волосы?!
Как быстро отростить волосы до колен?
Как можно быстро отростить волосы, без разной химии?
как быстро отростить волосы? не пишите про наращивание
Как можно быстро отростить волосы?
Как отростить очень быстро волосы???
Как быстро отростить волосы в домашних условиях?!.
испортила все волосы краской, что посоветуете?