Ирина Панина

как быстро отростить волосы? не пишите про наращивание

Гера Кульгаев

наращивание и крема:)

Михаил Важдалов

быстро никак. сами вырастут=)

Ол
Ольга

Настойка водяного перца - мазать корни перед мытьем. Больше ничего! Смотри, чтобы в глаза не попадало.

Антон Кузнецов

Маски на основе красного перца. Перец будет жечь, стимулируя луковицы волос на рост, приток крови будет лучше. Главное не переусердствовать. Маску применять 2-3 раза в неделю, не больше!

Сергей Маркин

не ходите в парикмахерскую с полгодика и отрастут как миленькие

Владимир Панков

мне помогла горчичная маска и репейное масло. также отказ от утюжка.

Липницкая Светлана

спрей белита-витекс и масло чистая линия

Ируська Андреева

Купите в аптеке настойку красного перца (спиртовую) и на выбор масло (можно репейное, касторовое или просто масляный витамин А или Е в баночках, ( репейное самое эффективное, но самое густое и очень сложно смывается, если передержать)
Способ : задумали вымыть волосы, за 15-20 мин до самого действия вотрите в корни настойку красного перца, минут через 5 вотрите немного масла. (спирт сушит, а масло наоборот, используя оба компонента- сохраняете баланс)
Красный перец усиливает приток крови к луковицам волос, что заставляет её более эффективно справляется со своей задачей, соответственно волосы растут быстрее. Главное не лениться