Николай Гусаров

Правда, что летом подростки быстрее растут? именно летом. почему?

Мне 15 лет 164 рост, вот почему мои друзья за лето вырастали быстрее на меня.
Почему? А может надо жить в деревне 3 месяца (воздух, езда на велосипеде солнце и тд) то вырасту?

Я жил в своем городе, мертвые продукты (

Ну если генетика, то рост родителей : отец 176,мать 163,дед 179.Как думаете, я стану рост как у деда?

Сергей Птира

летом все растет лучше: -) а вообще займитесь какой-нить оздоровительной системой типа гимнастики/йоги - и позвоночник вытянется ого-го как. тем более у Вас организм пока растет, многое можно изменить