Зилола Туйчиева

Это правда что сбритые волосы быстрее растут? Если да то почему?

Все Будет Офигенно!!!.

Нет. Скорость роста одинаковая в любом случае. Просто сбритые волосы растут нагляднее и заметнее )
На длинных волосах 1 см в месяц - не заметно, а сантиметровый ежик - это большая разница по сравнению с лысой головой! ))

Александр Чичёв

Стремятся восстановить былую гармонию.

Дмитрий Творанович

Предрассудки и полный бред. На рост бритье никак не сказывается.