Димка Маслов

Какие волосы быстрее растут? Какие волосы быстрее растут тонкие или густые?

Какие волосы быстрее растут тонкие волосы или густые волосы?

Stasnislav Haustov

быстрее растут на голове

Сергей Киселев

уже тогда густые или редкие и толстые или тонкие

Администратор *

насчет тонких или густых не слышала о таком. но точто когда волосы здоровые и не пожженные горячим воздухом фена и утюжком .плюс краской, они растут быстрее. вывод здоровые волосы растут быстрее

К_
Ксю _

о боже одинакого!!!

Наташа Метельская

Не важно какие волосы. Как заложено в ДНК так они и расти будут. Заложено, что в год 5 см так и будет.

Михаил Магжанов

не важно какие волосы. они растут у каждого на 1 см в месяц. есть конечно генетические аномалии, когда волосы из-за генетических сбоев растут очень-очень быстро. ты наверное видела фото таких людей с волосами до пола. но это скорее исключение чем правило