Руслан Гусаров

Что делать, если обильно растут на бровях густые волосы?

Сергей Девяткин

Широкие, густые брови – это модно. Не делайте свои брови тонкими, это старит. Просто придайте им аккуратный вид, выщипайте все лишее на веках и переносице, расчешите, уложите специальным гелем и щеточкой. Не прорисовывайте их слишком четко, это выглядит неестественно.

Андрей. Дряхлов

Выщипывать. И лучше в условиях салона. Там сделают правильную форму. Густые волосы на бровях при отличной форме - не проблема, а ваше богатство! ! В свое время я сама начала выщипывать до тонких "ниточек". с тех пор нормально не растут: либо в разные стороны, либо не там, где хотелось бы. Если у вас брови густые, то вы можете придать им идеальную форму и будет смотреться замечательно!

Мария Емельянова

Вы радоваться должны . У меня вообще ниточки