Seydgy Петрикеев

на подбородке и шеи растут волосы, не густо, но прилично.

сдавала анализы не один раз и не в одну клинику на гормоны- все идеальны! узи каких только органов не делали- все в норме! пила Жанин не помог и всякие витамины и очищающие курсы Бадов. делала фотоэпиляцию раз в 1,5 месяца на протяжении 1 года- не помогло. врачи сделали вывод что это моя особенность.... но пробовать химические удаления можно. Подскажите способ как избавиться от этих волос? Волосяная луковица очень толстая и глубоко посажена (((

да волосы черные. а электроэпиляция как будет действовать?

Андрей Никитенко

если темные, то лазерная или фото-эпиляция (несколько сеансов)... иначе никак.