Ирина Минакова

у моей знакомой на подбородке немного волосы растут?

действительно ли это изза того что она в свои 24 года не трахается с мужиками? а то одна склеп мадам ей так типа сказала сейчас с больницы не вылазиет?)))

я думаю это нервное напряжение, может изза стресса

Анна Студеникина

Что за концентрированный бред?)) ) Нет не от этого. Расти могут и у многодетных мамаш. А знакомой Вашей лазерная эпиляция в помощь.

Александр Кадин

Может быть гормональное отклонение...

Дмитрий

Причина первая - андрогения ( как у меня) - избыток мужских половых гормонов. Это нормально. Вторая - раздражение кровеносных сосудов в тех областях, где растут волосы. Например, на тех местах в юности были тяжелозаживающие комедоны (акне) , постоянно кожа была раздражена, усиливался приток крови к сосудам, что повлекло избыточный рост волос. Если она из-за нервов лицо чешет постоянно - вот пожалуйста. а мадам фф топку.