Николай Виноградов

Мужские волосы... они такие у моего знакомого. Как вам?

P.S>парень просто любит этим занимается) он вполне адекватен)

Ва
Валерия

какого Вы собственно ждете ответа..? )
Это же волосы, обычные, волосы, да длинные. но самые обычные волосы. если человеку нравится, он себя чувствует увереннее, то почему нет..?

Иван Лысых

У меня - такие же, один в один)

Кореянка

Фу! Мужчина должен быть мужчиной!

Мария

на фотках нет мужчин

Мария

"парень просто любит этим занимается" Стесняюсь спросить. . чем этим?

Людмила Андрианова

Волосы-связь с Космосом-чем они длиннее-тем больше у человека психическая сила.
Бритоголовыми проще управлять

Артем Бoчков

я думал это женсчина

Нахблянту Сукиблин

ворона - есть ворона.. . Хоть белая, хоть серая - откуда у неё мозги...

Денис Лихой

блевотина, имхо
длинные волосы - это достояние женщины, а не мужчины.
хоть в "хвост" прибрал. .
фееее....