Юлия Кожарина

резинка для мужских волос, чтобы волосы в глаза не попадали, как такая называется?

Александр

не существует специально резинки для мужских волос

Анастасия Долгова

в магазине резинок и заколок, выберите подходящий для вас цвет либо простых тканевых резинок, либо есть вариант резиновых резинок, чаще всего таки бывают под цвет волос и используются в прическах парикмахерами, так что они не заметны на голове.
п. с. тканевые лучше для волос, чем резиновые.

Ольга Арыспаева

Приехали! Резинка для волос она и есть резинка для волос. Как правило, мужчины выбирают резинки темных цветов. А некоторые вообще не парятся и берут канцелярские.