Алексей Беляков

Что это за резинка? просто мне нужна такая, а я даже не знаю как она называется))

подскажите)

Сергей Сирица

Обычная резинка из конц магазина)

Маруся Схиртладзе

резинка из канцелярского магазина просто светлого цвета

Сергей Hunterович)))

есть разные диаметры в зоомагазинах, можно сказать для шитцу (собака такая), я клиентов плету с такими..

One Step Closer

они называются силиконовые

Александр Лебедев

Она что ли силиконовая, что ли из резины, короче зайдите в магазин и скажите что прозрачную. мы так с подругами делаем