Um
Umeedy

ПоМоГиТе. Моей сестре 12 лет можно ли в таком возрасте наращивать волосы?

Анастасия Комарова

Если проблемы с ростом, обратитесь к врачу. Наращивать можно в любом возрасте.

Жа
Жанна

Конечно, можно НООО
в 12 лет таким мелкотам такое я бы не позволила)
я даже себе такое не позволяю, в 12 лет тратить деньги на такое-нет

Т)
Таня ))

можно, но для чего? в детстве волосы лучше растут и сами по себе по структуре лучше, потому что не крашеные. зачем их портить? ? если на какое то выступление нужно, дак пусть накладные пряди прикрепит!

Рыжая Ирония

можно, но потом свои волосы ослабнут .да и зачем ей это, есть много масок для роста волос

Надежда Ситнова

Нужно разобраться, почему СВОИ волосы не растут.