Ев
Евгений

Мне 12 лет у меня волосы растут везде....

Мне 12 лет у меня волосы растут везде, растёт грудь, почти каждый день у меня грязные трусики в какойто белой слизи. Может это бели?

живот неболит!!!!

Наталья Савельева

половое созревание, это нормально

Ан
Анютка

поздравляю, вы растете

Leonid Potapov

Это называется взросление. Подойти к маме и пусть она тебе все расскажет.

Елена Носикова

фууууууууууу !!!

Сергей Васильев

Это вы съели чего-то.. . А на ладонях не растёт? Тогда не созреваете ещё....Троллей развелось, как собак не резанных. И вы туде же...

Андрей Виноградов

Не пугайтесь! Волосы являются вторичными половыми признаками. Первичные признаки -вы девочка. Выделения-это секреция женских половых органов. Вам надо почитать книги на эту тему. Их много.