Юрий Жабров

Мне 13 лет, у меня уже везде растут волосы, но вот голос не меняется, будет ли это в скором времени?

Мне 13 лет, у меня уже везде растут волосы, но вот голос не меняется, будет ли это в скором времени или ждать ещё лет до 14-15? Уж больно хочется взрослый голос.

Андрей Рыбин

Прям везде? Ну насильно не сломаешь-хочешь не хочешь, а придется подождать!

Борис Борисюк

ты че обезяна?

Арсений Макаров

Повышенная волосатость может быть врождённой, вызванной
гормональными нарушениями, и наследственной. Наиболее часто избыточный
рост волос встречается в период полового созревания ...( подробней можете прочитать на сайте prosto-pomogu.ru/6563.html)
Ну а так не расстраивайтесь, всё у Вас будет хорошо, как писали выше комментарий - надо подождать.