Василий Иванов

Почему так интенсивно растут волосы?

Дело в том что всего 14,а волосы больше растут чем у сверстников и даже старших, не всех но многих, можно ли как-то повлиять на это?
И да, кстати, чтобы там не говорили я коренной украинец, и поэтому никаких намеков на грузинцов и др национальностей быть не может, заранее спасибо

Даша

У тебя гармональный стресс.

Денис Махмутов

просто половое созревание началось, а может быть генетически так заложено от родителей

Ва
Василий

Это все от радиации, от Чернобыля.

Рита

гормоны так распорядились

Светлана

они рвутся на волю у тебя, из под гнета кожи наружу.)

Иришка

гормоны сходите проверьте