Эдуард Богданов

Под глазами растут волосы, как удалять?

Там где красным нарисовано, там растут волосы. Волос темный, поэтому заметно, как лучше удалять их? Слышал что можно воском, а какие еще варианты?

Игорь Гапоненко

Говорят, если волосы брить они станут чаще расти . Но лазерная эпиляция этого не допустит. Если в домашних условия, то пинцет.

Юра Крутелев

Ты же мужик! Нахрен оно тебе нужно! Чем страшней-тем сексуальней!))

Nani Koroleva

во Франции есть такая хорошая терапия она волосы навсегда удаляет, но мы не во Франции, поэтому купи крем Veet (Вит) , нанеси и жди пять минут, потом смой и волос нет, но на некоторое время.. . потом опять по новой придется эту процедуру повторять.. .

воском будет очень больно т. к. в тех местах где у Вас волосы кожа нежная, ее можно повредить. удачи)

Александра Черникова

Сделай из нитки двойную и как с пуговицей играешь, выдери с корнем.