Veronika Gagarina

Моей сестре 12 лет. Как ей можно заработать?

Она делает бижутерию, рисует на холсте маслом. Для тех кто не верит вообще в её существование например как Антон Петров, может найти её в контакте. Там и я есть

Илья Гордеев

Вообще- то до 16-и лет ее никто на работу не возьмет . Мы с подружкой примерно в этом возрасте мыли подъезды

Акбарали Хатамов

Никак, кроме оказания услуг педофилам.

И не "моей сестре", а тебе. Ясно же всё.

Сергей

Кури поменьше.

Лена Зеленина

Не спеши, работать. Еще наработаешся в своей жизни ) Так что прока тебе еще 12 лет, будь не зависимой Ходи в школу, общайся с подружками, ходи в кино вообщем развлекайся. ))

Ал
Алена

Если она хорошо рисует, пускай заявит о себе. Есть много детских конкурсов по рисованию. А достигнет совершеннолетия, сможет картины продавать. Если есть талант, то его надо развивать и получать за это достойное вознаграждение.