Юлия Гусева

У моего знакомого экзема на руках, подскажите как можно вылечить?

Так проблема в том, что не помогают гормональные мази, и врачу ходил.... и к дерматологу...

Galina Viktorova

ох, у самого бы, приходится вовремя залечивать, обращатся к врачу, полностью вылечить пока не удалось, да и врядли улдастся, все перепробовал

Андрей Петухов

гормональными мазями.. . но исключительно после консультации дерматолога!!!

Анастасия

нифига не лечится. у нас знакомая и целестедермом и скин-кап, белогент. проходят но только на время. не мочить, порошки стиральные избегать, краски и так далее. стрессы