Ирина Румянцева

Подскажите пожалуйста. Годен ли я в армию с хронической экземой рук??

Виталий Ламинский

если заболевание ещё и справками подтвердится, то скорее всего нет..

Се
Серёжа

Я даже с гипертонией годен...

Ольга Чёрная

годен, вполне, биологичискии вайска. .
(пугать противника)

Zarina Kobulova

В хим войска вполне можете быть годным.

Владимир Пронин

Если у вас есть справки от дерматолога, то вас в армию могут и не призвать. Но. окончательное решение примет ВВК.

Мурашкин Александр

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/