Инна Займенцева

Как сделать быстро волосы густыми и быстро росли?

Лебедева Христина

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года!

Елена

Маска с горчицей отлично стимулирует рост волос) )
У меня была короткая под пацана стрижка и я была недовольна. Делала маску 2 раза в неделю весь месяц. В начале новго месяца волосы отросли длиной немного не касаясь плеч, я думала это невозможно, но ошиблась^^ сейчас сделала паузу в 3 месяца, потом опять начну делать. Недорогой способ, действенный, легко приготавливается)

Александр

репейное масло)

Артем Артёмов

народные средства - маски через день яйцо и лук протертый - помогает супер! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!

Ирина Гизатова

парик одень....

Капитан Диего

мойте дождевой водой, если не в большом городе живете

Мария

Горчичные маски вам помогут http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/