Уход за волосами
Подскажите пожалуйста средства чтобы волосы были густыми и быстро росли
Проверено на себе: развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели. Я отрезаю от большой пачки дрожжей для одной маски кусочек примерно с мизинец. Главное не переборщить с дрожжами и смотреть, чтобы полностью растворились, потому что запах у дрожжей не самый приятный ;-) Хотя я лично с проблемой запаха не столкнулась. Метод и правда очень действенный. Я начала отращивать с прозрачного ежика летом. Сейчас у меня уже достойная волнистая грива. Если учесть, что я все таки немного подрезаю ее каждый месяц, мне кажется это неплохо
В аптеке купите шампунь с плацентой. Хорошо помогает, а такжке маски с репейным малом- подогретое масло втирать в кожу головы за 30 минут до мытья. Эффект увидите.
Каждую нед. в бане на распаренную голову надо наносить маску. Маски могут быть из репейного масла, белок яйца и ст. л. меда и т. д. А потом вымыв волосы после маски, надо их ополаскивать в отваре бер. листьев, крапивы, или ромашки...
репейное масло или касторовое
алерана неплоха. Ток в комплексе. и результат не сразу, но стоящий.
Если не удалят модераторы: Satinique (от Amway) или Migliorin (от Vivasan). И то, и другое очень эффективно, только лучше в системе.
Все средства только укрепляют волосы и предотвращают выпадание волос а увеличить числинность волос и ускорить их рост можно только наращиванием.
полоскать отваром крапивы, или делать горчичную маску. еще не плохо полоскать настоем из шелухи лука, и чесночную маску, но всех пугает запах. зато это самое эффективное средство.))