Гуркивская Наталья

А это правда, что Моисей прокачивал людям 40 лет? Что вот вот...

Ксюнька

У Бога, один декнь равен 1000 годам.
У Моисея, 40 лет- означает 40 недель развитие плода. В утробе матери.
Мзраиль как перворожденный младенец. Рожденный Духом премудрости к послушанию закона.

Zh
Zhenek

Дело в том что если в конце концов прокачал, то не имеет значения сколько прокачивал.... это по современным понятиям, а в древности всё ещё проще было

единственное чем стоит удивиться так это его живучести учитывая то что люди тогда редко доживали до 40 лет

Кр
Кристина

Моисей евреев по пустыне 40 лет водил, что бы из них Египетские впечатления выветрились. Начисто.