Сергей Ямщиков

До скольки лет девушки прибавляют в росте? мне 17, рост 169 см

Александр Фоменко

мне 20 и мой рост 173 см уже года 2. Так что думаю лет до 18-19

Павел Сметанин

И юноши тоже - обычно растут до 25 лет...

Ольга Манахова

по-моему где-то читала, что рост до 25 лет может увеличиваться

Ирина Липейкене

человек растет лет до 25.но не беспокойся, 2-х метровой ты врядли станешь, если только что то с гипофизом случится

Яна Голдинська

До 21го, думаю не зря в Гейтбритан - это возраст совершеннолетия.

Todasca

до 18