Мурад Мамедов

мне 17 лет и мой рост 169 см. Хочу прибавить в росте. что мне посоветуете?

Усман

Ну нифа себе
Морковку поешь, зайцев серьезно
подтягивайся очень помогает
силовые упражнения и т. п.

Юрий Ледяев

Плавание, лучше всего дистанционное вольным стилем.. также пойдет плавание на руках с колобашкой.. км 3-4 будет достаточно) Быстро вытянитесь...

Attila

ждать
мне 18, мой рост 178, в 17 был 176-177 (точно не помню)

Александр

волейбол, баскетбол, плаванье, турник и хорошее питание - вот все что нужно. правда существенной прибавки в росте уже не жди, может пару сантиметров.. . УДАЧИ!

Дмитрий Бурабаев

на турнике веси результат за 1-2 месяца

О-Ля-Ля

Человек растет до 25 лет, да и семейный фактор - если родители (бабушка, дедушка) высокие, то точно подрастешь !

Ирина Бочарова

подождать пару лет