Надежда Удалова

Как прибавить в росте 5 см?

Юлия Родина

Если возраст 16 лет, то баскетбол поможет набрать ещё больше.

Иван Поляков

Каблуки епта!

Сергей Белый

висеть на турнике

Са
Саша

веси на брусьях, а к ногам привязывай 2-х мёртвых бобров

Александр Приходько

Реальный вариант это - турник! Но так как ты девушка, тебе достаточно просто по 5-7 мин. в день повисеть! А также принимай витамины!

Nurmuxammad Nurmametov

Растишка)
А если серьезно: возможно, Ваш рост заложен генетически. Тогда уж никакие турники и брусья не помогут

Юлия Королькова

вытягивать позвоночник МЯГКО, занимаясь лечебной гимнастикой/йогой

Игорь Васин

Баскетбол, на турнике виси. Долго долго.