Ga
Galka

как нужно правильно спать, чтобы вырасти ( прибавить в росте)

Анатолий Попчин

Спать лучше на спине, на матрасе средней жёсткости и в хорошо проветриваемом помещении.

Ирина Усольцева

на волейбол иди или баскетбол, с выпрямленной спиной ходи, и поднятой головой

Серега

А при чём тут сон?

Инна Богомолова

Пей растишку, мне помогло) у меня рост теперь 235см)

Артём Поляков

лежа на спине, на твердом матрасе (раньше просто доску под матрас ложили) и без подушки