Елена Терентьева

Как вырасти? хочу прибавить в росте 10 CM

Лида Юмашева

вис на турнике !

Екатерина Закружная

По моему, росту способствует витамин D, которого много в рыбьем жире.

Алексей Куликов

воу воу воу палехчи парень, СКОЛЬКО ЛЕТ, а так ампутировать ноги и поставить вместо них протезы, а так как тебя этот вариант наверняка не устроит, то всем своё время.

Svetlana Corjan 3Акирова

на турнике виси

Алексей Карташов

Единственный способ известный современной науке - сломать ноги, поставить аппарат Елизарова и примерно год подкручивать винтики, вытягивая ноги, пока кости не срослись.