Денис Кондрат

как правильно спать??

fa
faraw81

На правом боку, сложив руки под голову и согнув немного в коленях, по крайней мере так учат детей засыпать "побыстрее"))), а так же по японски на спине и подшейным валиком или для выпрямления позвоночника на жестком ...
Как то так ...

Алия Харисова

судя по категории в которой ты задала вопрос, то с Никоном с БОООООльшим объективом и блендой....

Алексей

почистив зубы, умывшись, подмывшись и помолившись ложиться на правый бок, руки под голову (подушку) , ноги немного согнуты в коленях и подтянуты, накрыться одеялом (если прохладно) или простыней, если жарко.

Lacoste Xz

правильно это когда высыпаешься

Оксана Бых

Долго и сладко

Н.
Наталья .

в позиции спящий крокодил ..

Егор Коваль

в позе эмбриона

Арсен Бахшиян

Спать правильно надо так : жесткая ровная поверхность и матрас с подушкой - это постель для выравнивания позвоночника, кровать повернута на север головой, спящий ложится на спину головой на север и руки кладет вдоль туловища. Тогда никаких зажимов в теле не будет наблюдаться.

Екатерина Нежура

«Ученые подтверждают, что старая добрая привычка вздремнуть после обеда способствует лучшей производительности», — говорится в австралийской газете «Сидней морнинг геральд» . Вопрос только в том — как долго. Протестировав сны разной продолжительности, преподаватель Флиндерсского университета сомнолог Лион Лэк сказал: «Минута сна ничего не дает. Пять минут, кажется, приносят некоторым пользу, но не большую. Однако десять минут сна способствуют значительному улучшению по всем показателям, которые мы исследовали» . В противоположность этому люди, которые спят дольше — до тридцати минут, — потом еще целый час не могут прийти в себя.