Виктория Назарова

Как любить человека ? .))) Конкретного, а не в глобальном масштабе !

Оксана Бых

любить надо так, как нравится ему.. ) )

я люблю землянику со сливками, но рыба почему то предпочитает червяков. . поэтому, когда я иду на рыбалку - беру червяков...

Н*
Надежда *

Купи ему что-то вкусное

Руслан Бугаев

Любить, значить уважать человека, не обижать его никогда никогда.

Мария

так чтобы он это чувствовал, но любить это дело неблагодарное.

Конфетная Зая

Любить человека... это когда его интересы выше ваших собственных всегда.
Можете так?
Тогда это любовь.
Нет?
Боитесь любить.... и можете просто любовь за свою жизнь не испытать.

Мария Чиркова

Ну и где ты так одичала?!))))

Анюта Мамаева

Как умеете, так и любите.
Инструкции не написаны.

Teynara Avinta-Enkersel

любить - значит быть вежливым)