Степанов

Вопрос глобального масштаба

Всем привет!)) ) знакомый потерял iPhone, телефон был запаролен (но, думаю, для нашедшего не составит труда разблокировать его) . Вопрос такой! Мог ли нашедший просмотреть нетолько имеющиеся фото, видео и сообщения, но и восстановить удаленные? (на телефоне было установлено ПО IOS7, на сколько я знаю, на 8 версии можно восстановить удаленные фото) а что на счёт сообщений и видео? ? P.S. Заранее Спасибо✌️

Юлия Попова

Срочно заходи в iCloud.com, и стирай оттуда содержимое телефона (раздел Найти Айфон).