Artem

Глобальный вопрос!!!

Какое будущее ждёт Луганскую Народную Республику ближайшее время? интересует ноябрь декабрь и январь!

Анастасия Жбакова

Морозы сильные будут.

Екатерина Нефёдова

Расформирование. Вы живете там?

Ра
Раушания

Будущее России и Украины одинаковое, только с разными временными интервалами. Это коснётся всех нас, а не только Луганска.

Эдвард Гладкий

Война, если рано закончится, то востоновление всей Республики

Игорь Пашковский

Ближайшее время ни чего не изменится, будут воевать за независимость от Киева.

Т. A.

Газ добывайте, судьба интересует!