Elena Elena

Будут ли глобальные перемены к лучшему и как скоро? Анастасия 25.09.1984

перемены в моей жизни!

Леша Лоев

Будут глобальные перемены к худшему. И весьма скоро. На носу - Сингулярность. Она вероятнее всего наступит в районе 2025 года. И далее либо человечество самотрансформируется в новую расу бессмертных киборгов (вероятность 1%), либо самоуничтожится в последней ядерной войне (вероятность 99%). Чтобы победить врага - его надо сперва увидеть. Враг человека - он сам, неадекватность его обезьяньей природы - реалиям техногенного 21 века. Но эта обезьянья природа не позволяет рефлексии, запрещает видеть врага в себе самой, и убить саму себя самотрансформацией. Поэтому она саму себя уничтожит в последней мировой войне. Подробнее см источник.