Ро
Ростислав

Наболевший глобальный вопрос о котором хочется говорить.

Почему красивые прекрасные девушки обращают внимания и тянуться к неодыкватным дебилам недалеким людям и вообще ужасным людям которые курят пьют и т д. Тогда куда всем другим ребятам хорошим положительным деваться?

Ксения Сергеевна

бред какой то... хорошая не выберет дибила

Александра Солдатова

Не видел ни одной прекрасной девушки рядом с теми, кого вы описываете.

Александр Харитонов

потому что хорошие девочки любят брутальных дебилов, они думают что недостаток ума это мужественность.

Женя

по себе ищут, значит не так уж и прекрасны эти девушки )))

Инга

Ну на самом деле да, смотря какие девушки. послушай аудио лекции Илья Демьянов, там 14 глав, всего 4 часа. там ответ

Мария Васильева

Любить некрасивых девушек, тем самым заставляя их преображаться в прекрасных созданий