Виктор Пашин

Linux (наболевший вопрос)

выбор стоит перед Xubuntu 12.04 \\\\LM Mate 13 (что меньше жрет ресурсов-по нагрузке а процессор)??? ?

Татьяна Шиманская

Установи оба и сравни ---не так уж они и места много займут ...потом снесёшь ненужный дистр . Андроид поставь в конце то концов ...

Наталья Бурыгина

Ну если хотите что бы линукс вообще мало кушал ресурсов то однозначно нужно ставить серверную версию. Так сказать трудно по вашему вопросу, смотря для чего вам этот линь нужен и нужен ли вообще, и с этого уже плясать. Удачи!

Олеся Омельчук

оба старье, и придется все равно обновляться до новых версий, ибо репозитории вечно поддерживаться не будут.
крыс - убогий, матэ - тоже.
надо чтобы летало - ставь слаку или дебиан.

Ярик

Меньше жрёт Crunchbang, если устроит Openbox. Из этих - во-первых, обе старьё, привет ПО и обновлениям. Это бред полный, такое ставить! ! !Во-вторых, обе дерьмо - поделки на коленке на нестабильной ветке Дебиана и в любом случае с кучей ненужного резидентного софта, запущенного по умолчанию. В-третьих, железо-то какое?