Vladimir Kir'yazev

вопрос о наболевшем)

вчера лишилась девственности, но крови почему то не было... скажите, это что то не получилось или это возможно.
он полностью вошел в меня.. мне 17 лет.

Анет А

Крови может и не быть, можешь быть спокойна, физиология у всех разная, кровь это стереотип, может быть, а может и не быть. Проконсультируйся с гинекологом.

Юлия Алимханова

бывает такое... не боись порвут тебя рано или поздно)

Ilya Khangireev

зря ты с этим на ответы пошла.. . не поймут почитай медицинские форумы

Рустам Курбанов

Не у всех кровь бывает. Когда я лишала девственности, крови тоже не было.

Ирина Селезнева

Такое бывает. Патологии нет.