Eugene

наболевший вопрос (девушкам)

Отпускаете ли вы своего парня/мужа на встречи с холостыми (свободными) друзьями?
Вопрос наболевший, я своего отпустила как-то, доверяя, не звонила, не писала, думала пусть пообщаются, заявился только под утро, сказал были с другом в борделе (у друга секса не было давно, решил помочь, т. к. друг робкого десятка), сказал, что у него ничего ни с кем не было, он друга ждал. в общем, я постаралась забыть, так как не первый год вместе. Но теперь у меня паника начинается, как только он куда-то собирается со свободными друзьями. Один друг не так давно с девушкой расстался, теперь названивает, другой зовет на день рождения (в мужской компании). Мой вроде адекватный, но как выпьет, сразу другой человек. В общем, даже не знаю, что делать.

Удивляет, как только у друзей появляются отношения, никто не звонит, но как только что-то в отношениях не так, сразу звонят и начинают портить наши отношения. Посоветуйте, как поступаете в идентичных ситуациях.

Серёга Добров

Слово "отпускать" здесь употреблять странно... ) Как это можно не отпустить куда-то взрослого человека?.. ) Муж ходит, куда считает нужным, и с холостыми, и с женатыми, ночует дома. Я точно так же совершенно свободна в своих передвижениях.. .
Слабо себе представляю своего мужа, ожидающего всю ночь, как его друг справляет свою нужду в борделе...)))))

Любовь Саверская

Ваши отношения портят не друзья, а сам муж, который стремглав мчится на помощь робкому другу в бордель. Вам как- то надо все это обсудить и поставить вопрос более жестко

Лана Касенкина

при встрече на него накиньтесь - если не захочет вас значит "устал с другой"
поставьте на сотовый ему программу - будете за ним шпионить и слышать "всё то что нужно" когда захотите

Анна Агеева

Если вы будете его не пускать, то ваш спутник, будет уходить тайно, ведь правда? Так что смысла не пускать, не вижу. И то, что человек в отношениях, это не дает право относиться к нему, как к своей собственности.)))))

Sofia Kulnichenko

я отвадила всех друзей, купили квартиру в другом районе.. . и как то само всё отвалилось) ) живём 16 лет.

Юрий Козиков

у нас с мужем все друзья в основном сейчас семейные или имеющие пары )и общие) Поэтому мы чаще всего Ходим в гости, погулять вместе, зовут Же нас Обоих )
есть у него холостые приятели, иногда он ходит с ним в боулинг или в гости ездит, бывает они к нам на чай приезжают. Отпускаю, немного всегда волнуюсь и чуть чуть переживаю: ) Но стараюсь Доверять 🙂

Виктория Ерохина

Я не зацикливаюсь холост или женат друг. . .Мне они все нравятся,
свободно отпускаю ( иногда даже выгоняю с ними пообщаться) ) ). Многое зависит от обстановки дома, уютно ли ему с домочадцами, чутко ли к
нему относятся в родных стенах. . .Подумайте над собой. . .Мы выходим
замуж чтобы сделать не только себя счастливыми, но и любимого, а потом
получается, что игра идет в одни ворота: я никуда не пойду и ты сиди
рядом. . .И поверьте мне, чаще налево ходят женатые/замужние а не холостые с женатым другом. . .А "брошенные" пьют и плачутся. . .Либо проявите сочувствие либо женскую хитрость (но если вы дорожите вашими отношениями, "быть доброй" вам выгодно по-любому) : Пригласите друга в дом. Напоите-накормите, выслушайте и помогите в решении его проблем, потом частенько спрашивайте у мужа как у него дела. . .Короче посвятите вечер "другу", поверьте ваш муж перестанет с ним общаться. . .не сразу
конечно, но холостых сам будет отшивать...