Сергей Кошелев

Вопрос о наболевшем в музыке!

Понимали ли вы когда-нибудь, что артист, на которого вы практически молились последние годы, был на самом деле просто заменой другому, разочаровавшему вас артисту? А теперь этот (разочаровавший) артист вновь стал прежним, и вы откидываете "замену" на второй план, как обычного ни чем не примечательного для вас артиста?

Юлия

Матерь божья... музыка-то тут при чем.

Tima

Неа, никогда такого не было. Если только прежний артист разочаровал вообще глобально - в смысле перестал нравиться стиль и жанр, идеи и все такое, но в таком случае ты уже вряд ли к нему вернешься.