Евгения

глобальный вопрос для мужчин!

если бы девушка с которой вы встречаетесь и к которой у вас нету особых чувств, забеременила от вас, ваши действия, мужчины? ! вы бы бросили её? или бы сказали делать аборт? а если мужчина говорит делать аборт, даже настаивает на этом, то как это расценивать? и как назвать такого мужчину?

Ольга Малышева

Скорее всего он боится ответственности и слишком сильно ценит собственную свободу, ему просто рано создавать семью, боится, что скажут о нём люди. либо он боится, что об этом узнает другая девушка, на которую у него, возможно планы. Ведь вы сами сказали, отношения не серьёзные. А ваш ребёнок вам потом ещё спасибо скажет!)

Дарья Бекишева

аборт! ? никогда ни зачто! не говорил бы не настаивал бы! женился бы нах и все! как расценивать? как убийство! а для меня такие мужчины не мужчины!

Виталий Селиванов

Если бы я столкнулся с такой ситуацией, а вообще-то однажды сталкивался, то, как и тогда, поддержал бы, не забывая о неоднократном повторном переосвидетельствовании факта Её беременности.
Тогда (уже более 10 лет назад) Ей (нам) это просто показалось.
А теперь, когда мне 30, подобное желаемо.
Вот была бы у меня девушка...

Veronika Gagarina

Никак не накажете, если ему пох.. . на ребенка, то на девушку тем более.

Татьяна Левинская

Слишком много вопросов.

Амира Ильяшук

упс ты не поцык, да и хер ли не поцык, кто думать должен о себе он о тебе или ты о себе тем более, что не любит?

Юлия Бобрышева

я бы забрал своего ребенка.

Сергей Бар

Настаивает он.. . Здоровье-то чьё?? Хочешь рожать - рожай! не слушай никого, другое дело, что ребёнку без отца хреново будет...

1 1

Быть или не быть!!!