Анна Зверева

масштабы в photoshop

как менять размер кисти в вотошоп
объясню процедуру того что я хочу

сначала применить кисть, а потом редактировать ее размер стрелочкой

видел такие манипуляции на видео, но сам не могу понять как это делается

как это делается?

спс, то что нужно

Анна Самохвалова

Создаете новый слой и делаете на нем свой рисунок. Затем жмете сочетание клавиш Ctrl + T (свободное трансформирование) и, зацепив край изображения курсором, меняете размер. Зажмите Ctrl для сохранения масштаба…
Оно? 🙂